Panzeruhrkette
Silber 750, mit Münzangehänge,4-teilig, Länge 36 cm, Amtspunze Löwenkopf 1872-1922, Gesamt-gewicht 107,6 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Panzeruhrkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |
- Adolphe Théodore Jules Martial Potémont
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Biedermeier Sitzbank